Состояние | Отличное |
Автор | Составитель: Т. Щеглова |
Издательство | Изобразительное искусство |
Год издания | 1978 |
Страниц | 146 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 84х108/16 (205х260 мм, энциклопедический) |
! В Могилёве встречусь лично, в другие города вышлю почтой. Все вопросы задавайте до покупки в комментариях ниже. Стоимость пересылки в соответствии с тарифами Белпочты !
В альбоме представлены лучшие произведения живописи, графики, скульптуры русских, советских и зарубежных художников из собрания музея: А.Венецианова, В.Тропинина, И.Левитана, В.Серова, А.Архипова, Ф.Малявина, С.Герасимова, Ф.Гране, Ф.Ласло и других. Вступительная статья знакомит с историей музея и дает анализ отдельных, наиболее интересных, произведений. Все репродукции сопровождаются научными аннотациями.
|
|
Выход на связь - сутки. Пересылку оплачивает покупатель. Пересылка только по РБ и РФ. Пересылка Белпочтой - 4 руб, Европочтой - 5 руб.
Похожие лоты