| Состояние | Отличное |
| Автор | Роберт Ладлем Ладлэм |
| Серия | Мастера детектива |
| Издательство | Правда |
| Год издания | 1991 |
| Страниц | 752 |
| Переплет | Твердый переплет |
1943 год. Разгар Второй мировой. Безоговорочная капитуляция Германии - только на таких условиях договорились прекратить войну Англия, США и СССР. Но за спиной гибнущих на фронте солдат политики и военные западных держав готовятся заключить сделку с гитлеровцами… Теперь судьба мира - в руках американского разведчика Дэвида Сполдинга, на свой страх и риск вступившего в противоборство с могущественным врагом.
Все вопросы задавайте до окончания аукциона.
Покупатель первым выходит на связь.
Смотрите мои другие лоты.
В Бресте встречусь лично, в другие города вышлю Белпочтой либо Европочтой.
Стоимость пересылки в соответствии с тарифами.
===============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
Доставка:
После приобретения лота:
===============================================================================================
ВАЖНО!
В книгах могут встречаться владельческие \ дарственные надписи на форзацах и титульных листах; в томах учебной, справочной, профессиональной и специализированной литературы – пометки, подчёркивания и др., в целом не влияющие на чтение и восприятие информации. Возможные недочёты стараюсь показать на фото.
|
|
Отправка только по предоплате. Отправка 1-м классом Доставка за счет покупателя. Оплата в течении 3-х дней (на телефон не принимаю).
Похожие лоты