Состояние | Отличное |
Автор | . |
Издательство | Евразия |
Страниц | 760 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 60х90/8 (220х290 мм, энциклопедический) |
Все основные формы французской поэзии читатель найдет здесь без специального разъяснения: рондо, вирелэ, баллады с посылкой, бес посылки, баллады сдвоенные, сонеты по итальянскому и по французскому канонам, перевернутые сонеты, Александровские стихи - и так вплоть до стихотворения в прозе, верлибра и попыток имитировать то, что во французской поэзии именуется "автоматическим письмом". Также в книге есть справки о поэтах, чье творчество отражено в антологии.
Перевод с французского. Составление, вступительная статья, справки об авторах Е. И. Витковского. Вес 1690 гр
|
|
Личная встреча в Минске.Лучший вариант, встреча возле или в метро. Если имеются сомнения, перед покупкой задавайте вопросы. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь.За пределы страны не высылаю. При отправке упаковываю в картон . 03.07.25-5.07.25 Я не в Ми
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.