Состояние | Приемлемое |
сильные потёртости обложки, трещины краёв и вдоль корешка, загрязнения среза блока страниц |
Шаров А. Против смерти. Повести о борцах с болезнями. Иллюстрации К. Кащеева. М. Молодая гвардия, 1957 г., 405 стр. Твёрдый переплёт. Чуть увеличенный формат.
Книга посвящена светлой памяти Даниила Заболотного, Николая Гамалеи, Ипполита Деминского, Марии Лебедевой и др. замечательных русских ученых, отдавших свою жизнь великому делу уничтожения болезней на Земле. Две повести - "Жизнь побеждает" о борьбе с чумой и "Первое сражение" о борьбе с энцефалитом.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Все вопросы задавайте в сообщениях до ставки. При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках.
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату.
Самовывоз с ул. Прушинских или ул. Матусевича. Прошу учесть- так как книги находятся в двух местах, то не всегда есть возможность оперативно вручить/выслать книги. Высылаю Белпочтой и Европочтой (в том числе по Минску) после частичной/полной предоплаты. Книги высылаются 2 раза в неделю.
Если вас что-то не устраивает в условиях продажи лота или вы не уверены в покупке, в своевременной оплате вами лота- просто не делайте ставку и не нажимайте "Купить". Доставкой, подвозом (до метро и т.д.) книг до покупателя, простите, не занимаюсь.
Смотрите другие мои лоты- много интересного и редкого (м)
|
|
Похожие лоты