Состояние | Как новое |
В 1969 году два известных журналиста газеты "Правда" Борис Стрельников и Илья Шатуновский проехали по маршруту Ильфа и Петрова, написав очень интересную книгу с многозначащим, не без подтекста названием - "Америка - справа и слева".
Третьим соавтором книги с полным правом можно назвать известного советского сатирика, народного художника РСФСР, лауреата премии Союза журналистов СССР Ивана Максимовича Семенова. Его карандашу принадлежат не только иллюстрации к этой книжке, но и зарисовки с натуры, которые он сделал во время своей поездки в Соединенные Штаты.
|
|
Отправляю европочтой и белпочтой по предоплате.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.