Состояние | Как новое |
Автор | Славин |
Издательство | Архангельск |
Год издания | 2011 |
Переплет | Твердый переплет |
Знаменитый футбольный тренер Гус Хиддинк обращал внимание на еще один важный момент. «В спорте нет места страху. Нужно работать с полной отдачей сил и способностей. Если приступаешь к делу с прохладцей, без огромного желания добиться успеха, без амбиций, то хороших результатов не жди!»
В книге рассматриваются важные вопросы атаки и защиты. Владение этими приемами хорошо характеризует силу шахматиста и творческое ведение им шахматной борьбы. Достигается это не только с помощью природных данных, а еще и упорной тренировкой, изучением типичных позиций, где успешно проводятся атака или защита.
|
|
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.