| Состояние | Хорошее |
Слепцов Василий Алексеевич (1836-1878) - русский писатель-беллетрист. Произведения Слепцова своего рода стенография русской провинциальной жизни определенного периода. Слепцов как будто записывает за камерой видеофиксации, точно передавая то, что видно, и то, что слышно. Например, сцена перед лавкой:
Базарная площадь. В конце виден кабак, навесы для торговли, лавочка и дума. Куры копаются середь площади; тишина, слышно, как свинья чешется об угол думы и вполголоса отрывисто похрюкивает.
Письмоводитель с гостем вошли в лавочку.
— Денис Иванычу, — говорит письмоводитель.
— Иван Степанычу, — не глядя, отвечает лавочник.
Он сидит на прилавке, в рубашке, в жилете и играет в карты с волостным писарем. Писарь в военном пальто и в резинковых калошах на босу ногу.
|
|
Доставка: Белпочта, Европочта, личная встреча Оплата на карточку Беларусбанка или на счет, или другое, по договоренности. Никогда не беру деньги за упаковку и пр. При необходимости посылка qr box, самый дешёвый вариант (5р.) при тяжелой покупке.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.


