Состояние | Новое |
192 стр. | |
Автор | Смирнова. |
Серия | Исторический путеводитель |
Издательство | Вече |
Год издания | 2013 |
Переплет | Твердый переплет |
"Чтобы приятно путешествовать, надо решиться ни за чем не бегать и видеть только то, что попадается Вам по дороге..." Следуйте этому совету поэта князя П.А.Вяземского, и, может быть, побывав в Женеве, вы разделите мнение французского писателя Виктора Гюго, который после посещения столицы Швейцарии сказал: "Жители Женевы! Ваш город расположен на берегу райского озера и живете вы в благословенном месте".
Приятного путешествия!
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплаты и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.