Состояние | Новое |
Автор | Сокольский |
Издательство | Калиниченко |
Год издания | 2024 |
Переплет | Мягкая обложка |
Ловушки — увлекательная часть шахмат. Любая ловушка — это всегда неожиданность, оригинальный замысел, остроумная комбинация.
В данной книге вас ждут старинные ловушки, и ловушки, появившиеся в золотой век шахмат, дебютные ловушки и ловушки из области середины игры и эндшпиля.
Играть только на ловушки вредно, но в худшей позиции иногда только ловушки дают шансы на спасение, а изучение ловушек приносит не только удовольствие, но и развивает комбинационное зрение и фантазию.
Книга невелика по объему, но увлекательна по содержанию.
Для широкого круга любителей шахмат.
64с.
|
|
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.