Солженицын А. Публицистика в трёх томах (без тома 3).

Осталось22 дня Завершается 27 марта в 09:53:39
0
1
№ 5040291490Хорошее состояние
120,00 бел. руб. 41,53$35,793205,13руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 120,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Хорошее
но снизу корешков есть минитрещинки. В одном томе пожелтел срез блока страниц.

Не частые книги.

Содержание на фото частично.

Солженицын Александр. Публицистика. В трёх томах. Том 1 - Статьи и речи., Том 2 - Общественные заявления, письма, интервью., Том 3 (НЕТ В НАЛИЧИИ)- Статьи, письма, интервью, предисловия. Составление и пояснения Н. Солженицыной. Ярославль. Верхне-Волжское книжное издательство, 1995 - 1997 гг., 720 с. + 624 с. + 560 с. Твёрдый переплёт. Обычный формат. (ISBN: 5-7415-0459-0 / 5741504590).

Первый том включает наиболее значительные письменные и устные выступления писателя как в СССР (1969-1974), до его насильственной высылки, так и в изгнании, вплоть до 1994 года - то есть до возвращения автора в Россию. Читатель найдет в этом томе знаменитую Нобелевскую лекцию, статьи из сборника `Из-под глыб`, Гарвардскую речь, Темплтоновскую лекцию, статьи `Как нам обустроить Россию?`, `Русский вопрос` к концу XX века`, Речь в Международной Академии Философии и др.

Во втором томе представлены, в хронологическом порядке, общественные выступления писателя за годы 1965-1981. Читатель найдет в этом томе большое разнообразие публицистических жанров: открытые письма, статьи, обращения, газетные, журнальные, телевизионные и радиоинтервью, заявления, беседы, пресс-конференции.

В третьем томе впервые собраны и печатаются в хронологическом порядке статьи, письма, общественные заявления, интервью писателя за годы 1982-1994, вплоть до возвращения на родину. Больше половины их никогда не публиковались в России. В этом томе, помимо политической публицистики, значительное место занимают литературно-критические эссе и интервью на литературные темы. В отдельный раздел помещены предисловия к книгам (1971-1991). Том завершается "Грамматическими соображениями", плодом размышлений автора над современным состоянием русского правописания.

✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓ 

Все вопросы задавайте в сообщениях до ставки, особенно это касается покупателям из-за рубежа по условиям оплаты и доставки (есть Вацап).

При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках. 

Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату, неделями не жду.

Самовывоз из ул. Прушинских или ул. Матусевича. Прошу учесть- так как книги находятся в двух местах, то не всегда есть возможность оперативно вручить/выслать книги. Высылаю Белпочтой и Европочтой (в том числе по Минску) после частичной/полной предоплаты. Книги высылаются 2 раза в неделю.

Если вас что-то не устраивает в условиях продажи лота или вы не уверены в покупке, в своевременной оплате вами лота- просто не делайте ставку и не нажимайте "Купить". Доставкой, подвозом (до метро и тд.) и развозом книг до покупателя, простите, не занимаюсь.

Сознательно никаких дефектов в книгах не утаиваю, публикую реальное состояние, особенно дефектов на фото и/или в описании. В лотах выставляю максимальное количество фото. Если есть повышенные требования к состоянию, заранее уточняйте в сообщениях.

Смотрите другие мои лоты- много интересного и редкого (м).

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.