Состояние | Новое |
Средство для удаления с никелевых монет плотных слоёв загрязнений, состоящих из окислов, гидроокислов, сульфидов и прочих нерастворимых солей.
Состав: окислитель, полифосфаты, ингибитор коррозии металлов на основе ароматических аминов.
Применение: Надеть печатки, опустить монету от 1 минуты в зависимости от степени загрязнения, промыть под струей воды, протереть монету. При необходимости очистку можно повторить.Внимание! При попадании раствора на кожные покровы и в глаза немедленно промыть .
|
|
Покупатель выходит на связь в течении 3 дней по эл. почте с указанием лота. ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ "БЕЛАРУСБАНК". Вышлю в течении 5 рабочих дней только Белпочтой! По телефону не общаюсь! В комментариях не торгуюсь! Обменом не занимаюсь.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.