Состояние | Новое |
Состав: нефтяное масло, церезин, парафин, антикоррозионная и адгезионная присадки.
Пассиватор защищает металл монеты от коррозионного воздействия атмосферного воздуха, сырости, окисления. Придает блеск, монета не тускнеет со временем.
Пассиватор подойдет к любым монетам, кроме монет отчеканенных в Proof.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанести на монету тонким слоем, втереть до блеска, излишки удалить мягкой тканью. Хранить при температуре от +15С до +45С.
|
|
Покупатель выходит на связь в течении 3 дней по эл. почте с указанием лота. ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ "БЕЛАРУСБАНК". Вышлю в течении 5 рабочих дней только Белпочтой! По телефону не общаюсь! В комментариях не торгуюсь! Обменом не занимаюсь.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.