Состояние | Отличное |
ВремеННое пожелтение страниц |
Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
СПб.: Диля 2004г. 208с.: ил. Плотныйламинированный переплет, увеличенный формат.
Согласно суфизму, дело исцеления больных считается самым важным из всего того, что дано человечеству Всемогущим Аллахом. И верно то, что ни при каких обстоятельствах не остается без вознаграждения беззаветная служба нуждающимся в исцелении людям. Ни одно другое человеческое деяние не вызывает большей благосклонности Аллаха, чем помощь всем больным и страждущим творениям Его. Именно к этому и стремился Шейх Хаким Абу Абдулла Моинуддин Чишти, работая над книгой `Суфийское целительство`, где он приоткрывает секреты происхождения чудес, посредством которых суфии получают доступ к атрибутам Бога, используя их в своей целительской практике.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты