Состояние | Новое |
Автор | Сухин |
Издательство | Феникс |
Год издания | 2020 |
Переплет | Твердый переплет |
В книге представлены яркие образцы комбинационного творчества чемпионов мира и других шахматистов, причем особое внимание уделено матчам за мировую шахматную корону.
Материал в сборнике расположен в хронологическом порядке, что дает возможность читателю 'погрузиться' в каждый рассматриваемый временной период и почувствовать свою сопричастность к творимой истории.
Важная роль в издании отведена рубрике 'Как бы вы сыграли?'. В ней читателю для решения предлагаются поучительные позиции, в которых требуется найти лучшее продолжение за одну из сторон.
Комбинации не случайно признаны венцом шахматного творчества, поэтому если вы без помощи компьютера найдете правильное решение большинства приведенных в книге примеров комбинационного мастерства, то сможете существенно повысить свой уровень понимания шахмат и класс игры.
|
|
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.