Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
Москва 2018г. 816с., илл. Твёрдый переплёт, увеличенный формат.
Автор - священник Виктор Кузнецов, клирик Московской епархии, депутат Моссовета (1990-1993), в прошлом - режиссер Московского театра им. К. С. Станиславского. Книга представляет собой хронику событий на московских улицах и отчет о столкновениях на политической сцене с 1989 по август 1993 года.
ПИСЬМО ПАТРИАРХУ от СВЯЩЕННИКА ВИКТОРА КУЗНЕЦОВА:
Многоуважаемый Алексий!
Мир вам и Божией помощи в ваших богоугодных делах!
Считаю, что важнейшими датами в этом году, являются - 100-летие убиения Царственных мучеников и 25 лет расстрела защитников народовластия (3-4 октября) в центре столицы. К сожалению, нигде не вижу и не слышу (даже в патриотической среде) о том, чтобы эти темы были подняты и донесены до граждан.
В связи с этим напечатано новое, 2-е издание книг, изданных в 2013 году "Так было" (о событиях погромного авг. 1991 года) и "Расстрел" (о кровавых событиях сент.-окт. 1993 г.) . Теперь эти, по сути единые две книги объединены в одну, большую (816 стр.).
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты