Состояние | Хорошее |
352 стр | |
Автор | Татьяна Веденская |
Серия | Позитивная проза Татьяны Веденской |
Издательство | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Переплет | Мягкая обложка |
Отчаявшись найти ответ на вопрос "почему мне так не везет?", многие из нас предполагают: "Это сглаз!". Так и Василиса, испытав первые разочарования взрослой жизни, решает, что пора почистить ауру. По совету своей тетки она обращается за помощью в центр к целителю Страхову. Красивый, уверенный, образованный, он словно обладает необъяснимой властью над сознанием Василисы. Девушка не может выскользнуть из-под его чар.
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплатны и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.