Состояние | Приемлемое |
Техническая термодинамика Под ред. В. И. Крутова. Учебник для втузов. М., «Высш. школа» 1971., 472 с илл.
В учебнике существенное внимание уделено первому и второму законам термодинамики. Рассмотрены дифференциальные соотношения, справедливые для всех реальных веществ. Приводится раздел о применении термодинамических закономерностей для идеальных газов.
Книга отличается от вышедших ранее тем, что в ней рассмотрены основные положения об эксергии, термодинамике плазмы и др. Кроме того, рассмотрены вопросы термодинамики непосредственного преобразования теплоты в электрическую энергию и изложены основы химической термодинамики.
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты