| Состояние | Отличное |
| Автор | Экман Пол, Фризен Уоллес В. |
| Издательство | Питер |
| Год издания | 2011 |
| Переплет | Твердый переплет |
Перед вами новая книга Пола Экмана, которую вполне можно назвать вторым томом нашумевшего бестселлера "Психология лжи". Это книга-продолжение, книга-"тренажер", книга-расшифровка.
Вы заметите, если кто-то притворяется удивленным? А если кто-то испуган, но хочет выглядеть рассерженным, вам под силу это разглядеть?
Насыщенная огромным количеством тщательно отобранных фотографий и специальных упражнений, эта книга позволит вам безошибочно распознавать ложь, моментально читая по лицам эмоции: как подлинные, так и "наигранные". Радость, удивление, страх, гнев, печаль, отвращение - ничто не ускользнет от вашего внимательного взгляда.
Совершенствуйте свои навыки, чтобы защититься от обмана на работе и дома. Мастерство Пола Экмана сослужит вам хорошую службу!
Покупатель выходит первый на связь в течении 3 дней с момента победы в аукционе.
|
|
Оплата возможна через ЕРИП, Отправка почтой в другой город по стране, Невозможен возврат товара после покупки, ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА ДО ОТПРАВКИ ЛОТА БЕЛПОЧТОЙ, ЕВРОПОЧТОЙ.
Похожие лоты