Состояние | Отличное |
Автор | Валерий Брюсов |
Издательство | Художественная литература |
Год издания | 1973 |
Переплет | Твердый переплет |
ВНИМАНИЕ!!!
Высылаю почтой Европочта или Белпочта по полной предоплате!
При покупке нескольких лотов сумма доставки рассчитывается исходя от веса покупок.
Настоящее собрание сочинений В.Я.Брюсова - первое его собрание сочинений. Оно объединяет все наиболее значительное из литературного наследия Брюсова. Построено собрание сочинений по жанрово-хронологическому принципу:
Первый том составляют стихотворения 1892-1909 гг. (сборники: "Juvenilia", "Chefs d`Oeuvre", "Me eum esse", "Tertia Vigilia", "Urbi et Orbi", "Stephanos","Все напевы"). Том открывается литературным портретом Брюсова, написанным поэтом П.Г.Антокольским.
Второй том - стихотворения 1909-1917 гг. (сборники: "Зеркало теней", "Семь цветов радуги", "Девятая Камена", "Сны человечества").
Третий том - стихотворения 1917-1924 гг. (сборники: "Последние мечты", "В такие дни", "Миг", "Дали", "Меа" и поэтические произведения 1892-1924 гг., не вошедшие в авторские сборники.
Четвертый том - роман "Огненный ангел".
Пятый том - романы "Алтарь победы" и "Юпитер поверженный".
Шестой и седьмой тома - литературно-критические статьи и "Учители учителей".
В третьем томе помещен алфавитный указатель стихотворений Брюсова, вошедших в тт. I-III; в седьмом - хронологическая канва жизни и творчества Брюсова.
Состояние на фотографии. Претензии к качеству товара не принимаю.Если Вы в чём-то не уверены - просто не делайте Вашу ставку.Пожалуйста, выясняйте интересующие Вас вопросы до момента ставки. Внимательно читайте условия аукциона!!!С Вашей стороны - выход на связь и оплата лотов в течение 5 дней. В случае невыкупа лота отрицательный отзыв и невозможность в дальнейшем делать ставки на мои лоты.
Стоимость доставки по РБ согласно почтовым тарифам .Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке.Покупатель выходит на связь первым. Лоты высылаются не позднее недели после оплаты.
|
|
Оплата на карточку Беларусбанка или по договоренности. Доставка по тарифам Белпочты либо Европочты за счет покупателя.Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней.
Похожие лоты