Состояние | Хорошее |
Глупость бессмертна? История человечества свидетельствует как и о том, что это утверждение верно, так и о том, что человеческая глупость, доведенная до определенной, достаточно высокой степени, может быть... смертельной для ГомоСапиенс.
"Премия Дарвина" была учреждена для посмертного вручения тем, кто наиболее идиотским способом избавил человечество от своего генофонда. Никакой "черный" юмор не сравнится тем, что предлагает сама жизнь! Читайте - и вы убедитесь в этом.
Перевод с английского Н. Кирилловой, С. Чадова.
|
|
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.