Состояние | Хорошее |
скан из сети! На нахзаце расписывали стержень,на одной из страниц видно что загибали уголок | |
Автор | Сергей Узун |
Серия | Письма моих друзей |
Издательство | Центрполиграф |
Год издания | 2008 |
Страниц | 288 |
Переплет | Интегральная обложка (полумягкая) |
Формат | 70х100/32 (120х165 мм, карманный) |
ISBN | 978-5-9524-3588-9 |
Известный блоггер играючи выдает очередную порцию "спиритических сеансов для взрослых". Не меняя стиля, Узун стремительно кромсает реальность на пестрые клипы, темы которых лежат в недрах нашей генетической памяти: первая любовь Вовочки, сон Веры Павловны, шалости нетрезвого Купидона, закусившего луком... Вас на несколько часов похитят из обыденности и омоют ваши души от пошлости...
НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ,НЕОБДУМАННЫХ,БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ СТАВОК!!!!! ИТАК:
1.На оплату строго 7 дней,если нет другой предварительной обоюдной договоренности
2.Стоимость пересыла меняю только при отсутствии ставок на лот .Доставку по возможности не суммирую.Покупая несколько лотов вы экономите на пересыле-при физической возможности упаковки их в одно отправление.
3.Смотрите внимательно на фото во избежание недоразумений.На фото реальный скан реального лота,если не указано иное.Состояние на фото-я не приукрашиваю сканы,возможно предмет имеет какие-то дефекты или изьяны,которые я не заметил или они не попали на скан,поэтому:
4.Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения,фото,комментарии,которые я Вам непременно представлю в обсуждении лота в разделе "ВОПРОСЫ И КОММЕНТАРИИ".В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "Как есть".
5.Прошу своих уважаемых покупателей тщательней и серьезней подходить к приобретению моих лотов.
Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты,а не высказывайте претензии в своих отзывах!Все вопросы задавайте зараннее-я не нахожусь 24 часа у компьютера!
6.Отзывы покупателям выставляю после Вашего отзыва.Забудете
про отзыв-забуду и я.
7.Отвечаю только на конкретные и конструктивные вопросы.Каков вопрос-такой последует и возможный ответ.Не флудите!Давайте ценить своё время!
При регистрации каждый участник интернет-аукциона Ay.tut.by выражает своё согласие соблюдать его Правила. Подавая заявку на покупку товара, вы даёте публичное согласие его приобрести. Незавершение сделки без уважительной причины является нарушением Правил пользования сервисом Интернет-аукционов и служит причиной блокировки участника.,А С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕОТВРАТИМОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА !!!
Спасибо за внимание к моему лоту. Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Обещалкиных - лиц, ранее не выкупивших лоты, прошу ставки не делать!
Посмотрите, пожалуйста, и другие мои лоты! кликните выше в таблице мой ник - и выйдите на все мои лоты, действующие на данный момент.СПАСИБО!
|
|
ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ на интернет,на телефон и т.п. 4 рубля 00 копеек+СТОИМОСТЬ ЛОТА до ОПС"Белпочта"или по тарифам Почты "ЕВРОПОЧТА" (https://post.gipermall.by/services/tariffs/ )!!!
Похожие лоты