Состояние | Новое |
304 стр | |
Автор | Владимир Барский |
Серия | Шахматный клуб |
Издательство | Эксмо |
Год издания | 2025 |
Переплет | Твердый переплет |
Эта книга — ваш проводник в искусство атаки на короля:
- 1000 тщательно отобранных примеров, из которых 881 предложены для самостоятельного решения.
- 10 тематических глав, каждая из которых посвящена ключевой фигуре или их взаимодействию.
- Актуальные примеры из партий XXI века, показывающие, как находить мат даже в, казалось бы, безобидных позициях.
Научитесь видеть скрытые угрозы, создавать комбинации и превращать каждую партию в шедевр тактического мастерства!
Книга подойдет шахматистам-разрядникам, стремящимся укрепить свои навыки, и ученикам шахматных школ, готовящимся к серьезным турнирам.
«Книга известного журналиста международного мастера Владимира Барского — это помощник и проводник для игрока в волшебный мир шахматных комбинаций. Она полностью соответствует реалиям современной подготовки молодых шахматистов и не зря носит название "Шахматная тактика XXI века".
Тактический учебник Владимира Барского учит играть в шахматы красиво, верить в торжество комбинации, быть настроенным на атаку». — Дмитрий Кряквин, гроссмейстер
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплатны и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты