| Состояние | Отличное |
Повесть «Серебряные рельсы» написана после поездки в Сибирь. В её основе подлинный дневник участника геологической экспедиции Александра Кошурникова. В 1942 году все члены экспедиции погибли в Саянах на изыскании трассы будущей железной дороги Абакан – Тайшет.
Важнейшими особенностями всех произведений Владимира Чивилихина является документальность и подчёркнутая публицистичность. Именно изучению документальных фактов писатель кропотливо уделял время, впоследствии критикуя тех, кто видоизменяет историю в произведениях.
|
|
Доставка: Белпочта, Европочта, личная встреча Оплата на карточку Беларусбанка или другое, по договоренности. Никогда не беру деньги за упаковку и пр. При необходимости посылка qr box, самый дешёвый вариант (5р.) при тяжелой покупке.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.


