Состояние | Хорошее |
не большие потёртости переплёта, блок страниц в твёрдо хорошем состоянии |
Владимиров П. П. Особый район Китая 1942-1945 гг. М.: Издательство Агентства печати Новости, 1973г., 543 с. твёрдый переплёт, обычный формат.
Книга представляет собой дневники П. П. Владимирова, являвшегося в 1942-1946 гг. связным Коминтерна при руководстве ЦК КПК в Яньане (Особом районе Китая) с одновременным исполнением обязанностей военного корреспондента ТАСС. В публикуемых дневниках записи личного и служебного характера переплетаются. Это, видимо, не случайно. В условиях постоянной слежки, созданной главой карательных органов в Особом районе Кан Шэном, записная книжка-дневник была единственно удобным и безопасным местом хранения копий различных переводов, документов ИККИ, статей, сводок, служебных телеграмм и т.п.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Все вопросы задавайте в сообщениях до ставки, особенно это касается покупателям из-за рубежа по условиям оплаты и доставки (есть WhatsApp).
При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках.
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату.
Самовывоз с ул. Прушинских или ул. Матусевича. Прошу учесть- так как книги находятся в двух местах, то не всегда есть возможность оперативно вручить/выслать книги. Высылаю Белпочтой и Европочтой (в том числе по Минску) после частичной/полной предоплаты. Книги высылаются 2 раза в неделю.
Если вас что-то не устраивает в условиях продажи лота или вы не уверены в покупке, в своевременной оплате вами лота- просто не делайте ставку и не нажимайте "Купить". Доставкой, подвозом (до метро и т.д.) книг до покупателя, простите, не занимаюсь.
Смотрите другие мои лоты- много интересного и редкого (м)
|
|
Похожие лоты