| Состояние | Хорошее |
| Автор | Н. Чуковский |
| Издательство | Правда |
| Год издания | 1989 |
| Переплет | Мягкая обложка |
Увлекательные рассказы известного советского писателя Николая Чуковского описывают кругосветные плавания знаменитых капитанов, открывателей и исследователей новых земель в XVIII - начале XIX века. Главные герои книги — англичанин Джеймс Кук и французы Жан Франсуа Лаперуз и Жюль Дюмон-Дюрвиля, русские капитаны Иван Крузенштерн и Юрий Лисянский.Автор рассказывает о судьбах известных капитанов, показывает нелегкий и полный опасностей путь европейских моряков к открытиям, традиции и культуру заморских племен.
Все вопросы задавайте до окончания аукциона.
Покупатель первым выходит на связь.
Смотрите мои другие лоты.
В Бресте встречусь лично, в другие города вышлю Белпочтой либо Европочтой.
Стоимость пересылки в соответствии с тарифами.
===============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
Доставка:
После приобретения лота:
===============================================================================================
ВАЖНО!
В книгах могут встречаться владельческие \ дарственные надписи на форзацах и титульных листах; в томах учебной, справочной, профессиональной и специализированной литературы – пометки, подчёркивания и др., в целом не влияющие на чтение и восприятие информации. Возможные недочёты стараюсь показать на фото.
|
|
Отправка только по предоплате. Отправка 1-м классом Доставка за счет покупателя. Оплата в течении 3-х дней (на телефон не принимаю).
Похожие лоты