С этим лотом смотрят
| Состояние | Как новое |
| Год издания | 2018 |
| Переплет | Твердый переплет |
Книга Андрея Фурсова посвящена проблемам борьбы в русской истории. Автор рассматривает различные аспекты и периоды этого противостояния от Смуты начала XVII века до наших дней.
Среди проблем, над которыми размышляет А.И. Фурсов, - не только общая логика истории России, но и Смута и коллективизация, опричнина и перестройка. Прогноз, который дает автор на ближайшие годы: Запад попытается в очередной раз преодолеть надвигающийся кризис за счет нашей страны и постарается использовать нарастающие системные проблемы РФ. И уж если суждено разыграться Большой Охоте, то нужно превратить охотника в мишень. При этом нужно помнить, что необходимое условие победы в борьбе - решение наших внутренних проблем.
И в свете этого книга, которую Вы держите в руках, - не только исследование о борьбе, но и оружие для борьбы - против фальсификации истории и против ее фальсификаторов.
--
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату.
Самовывоз с проспекта Дзержинского, метро Петровщина. Могу выслать Белпочтой или Европочтой.
|
|
Похожие лоты