Состояние | Новое |
без Дефектов и Повреждений | |
Автор | Марк Галеотти |
Издательство | Индивидуум Принт |
Год издания | 2024 |
Страниц | 456 |
Переплет | Интегральная обложка (полумягкая) |
Формат | 60х90/16 (145х215 мм, стандартный) |
ISBN | 978-5-6042627-1-9 |
Есть много Интересных Книг в Продаже и не Только Это - смотрите Все мои Лоты !
При покупке на сумму от 100 рублей - СКИДКА 10%
Это Книга Британского Политолога, Специалиста по Международной Преступности и Российским Спецслужбам Марка Галеотти — Захватывающее Путешествие по Истории Воровского Мира России: от Япончика (1891—1919) до Япончика (1940—2009).
За рубежом они «Русская мафия», для Нас Они Бандиты, но и Тут, и Там их называют «Ворами».
Они Повсюду — в Кино, Книгах, Криминальных Сводках и, конечно, на Улицах.
Воровской Жаргон Вошёл в Повседневную Речь, Шансон — один из Популярнейших Музыкальных Жанров, а на Бизнес по-прежнему Оказывает Давление Преступный Мир.
Оплата производится в течении 72 часов с момента покупки на сайте на карту БеларусБанка или СберБанка.
Пересылка БелПочтой или ЕвроПочтой.
Гарантирую Качественную Упаковку, чтобы Книга НЕ повредилась при пересылке - она попадет к Вам в руки в том состоянии, в котором Вы её видите на фото.
При пересылке с Наложенным Платежом, делается Предоплата в размере стоимости Пересылки и Упаковки (можно на Телефон).
В случае нарушения условий продажи, лот перевыставляю и вношу покупателя в чёрный список.
Смотрите другие мои Лоты - есть Много Интересного !
Удачных Вам покупок!
|
|
Покупатель первым выходит на связь в течении 48 часов. Оплата в течении 72 часов с момента покупки на сайте. Пересылка БелПочтой или ЕвроПочтой.
Похожие лоты