| Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данны4" или в "Комментариях".
М София 1997 г. 160 стр.,илл. Мягкий ламинированныйпереплет, обычный слегка увеличенный формат.
Ямвлих, известный греческий философ, живший в Сирии в начале четвертого века, оставил нам подробное описание египетских мистерий и испытаний, которым подвергались кандидаты. Хотя величайшие тайны этого процесса, несомненно, не были раскрыты, эти записи бесценны. Мы узнаем скрытые, тайные значения чисел, зашифроваанные в номерах символов, соответствующих Старшим Арканам Таро - путям Озириса, Изиды и Гора. Мы узнаем, для чего были воздвигнуты Великая Пирамида, Сфинкс и что знаменуют собой их тайны. Вместе с юным жрецом и его Наставником мы пройдем по всем трем путям двадцати двух символов посвящения через миры Света и Тьмы.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.
