Состояние | Отличное |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
Publisher: USA Ymaa Publication Center Apr 1 1996 418с., ил., фото. Плотный ламинированный переплет, увеличенный формат. Плотная офсетная бумага. На англ. языке.
Китайский цигун-массаж, как и другие китайские медицинские практики, является важным и эффективным методом лечения и профилактики заболеваний. На протяжении тысячелетий он играл важную роль в китайской медицине. Массаж также в обязательном порядке изучают адепты боевых искусств. Так как массаж регулирует и уравновешивает круговорот ци в теле, его применяют не только для поддержания здоровья и предупреждения болезней, но и при травмах, и для лечения многих заболеваний. В книге Мастер Ян делает обзор базовой теории цигун и истории развития массажа в Китае, представляет теорию и техники общего массажа, а также важнейшие приемы самомассажа. Большое количество иллюстраций и схем помогает быстро освоить техники.
Ян Цзюньмин родился в Тайване в 1946 году. Заниматься ушу начал в возрасте 15 лет у мастера шаолиньского стиля. Еще через год начал изучать стиль тайцзи-цюань. В 1974 году эмигрировал в США, где поступил в университет. Основал в 1982 году в Бостоне Ассоциацию Боевых Искусств Яна (YМАА). Эта организация постепенно расширялась и с июля 1989 является лишь одним из подразделений Ассоциации Восточных Искусств Яна (YMAA). Доктор Ян имеет 35-летний опыт преподавания ушу и цигун и является автором или соавтором более 30 книг и более 50 видеокассет и DVD по этим дисциплинам.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты