С этим лотом смотрят
| Состояние | Новое |
| Год издания | 2020 |
| Переплет | Твердый переплет |
Прогнозно-аналитический центр Академии управления.
Речь и язык всеми воспринимаются как данность и используются как естественное средство общения и обмена информацией. Но это ли их главные функции?
С детства мы знаем, что во множестве сказок народов мира живое слово оказывает воздействие на жизнь, но это принято считать «магией» и не относиться серьёзно. Но что же такое «магия слова» и «магия текста» и чем они объясняются, в чём и как проявляются? Ответы на эти вопросы важно понимать и «физикам», и «лирикам», чтобы осмысленно пользоваться речью: и устной, и письменной, и мысленной.
Книга рекомендуется в качестве учебного пособия студентам ВУЗов и учащимся старших классов по дисциплинам «Русский язык», «Языкознание (Лингвистика)», «Обществоведение», «Социология», «Психология». Книга будет полезна профессорско-преподавательскому составу ВУЗов и школ, особенно преподавателям и учителям русского языка и литературы, обществоведения, социологии, психологии.
--
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату.
Самовывоз с проспекта Дзержинского, метро Петровщина. Могу выслать Белпочтой или Европочтой.
|
|
Похожие лоты