Воспоминания писателя Юрия Королькова «Далекое, не забытое...» посвящены первому поколению советских людей, выросших после Октябрьской революции. К этому поколению принадлежит и сам автор, он рассказывает о комсомольцах двадцатых годов, о своей юности, проведенной в глухом рязанском селе, вспоминает о Москве тех далеких лет, о рождении «Комсомольской правды», где он начинал свою литературную работу. Многие страницы книги посвящены зарубежным поездкам автора — то рулевым матросом, то журналистом, то писателем. Здесь и дальние плавания по колониальному Востоку, и рейс в республиканскую Испанию, когда там шла гражданская война. Интересны страницы книги, посвященные Великой Отечественной войне, Нюрнбергскому процессу, участником которого был автор, его корреспондентской работе в послевоенной Германии. Писатель рассказывает о встречах с интересными людьми, о работе над своими документальными книгами.
===============================================================================================
В Могилеве встречусь лично, в другие города вышлю почтой либо Европочтой. Все вопросы задавайте до покупки в комментариях ниже. Стоимость пересылки в соответствии с тарифами.
===============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
- Под каждым лотом есть шаблонное описание лота. Если есть сомнения, то задайте вопрос ДО покупки.
- Оценка состояния лота является моей субъективной оценкой и может отличаться от Вашей. Все вопросы задавайте до приобретения лота.
- В случае необходимости постараюсь выложить дополнительные фото.
- Для обсуждения лота в контактных данных есть мобильный телефон или через Вайбер (WhatsApp, Telegram), где могу сбросить дополнительные фото.
- Если Вы в чём-то не уверены — просто не делайте ставку.
Оплата:
- Предоплата либо наложенный платеж при получении лота.
- Оплата на карты Беларусбанк, Альфа-банк.
- По предварительной договоренности возможна оплата небольших сумм на мобильный.
- При отправке за рубеж - 100% предоплата. В РФ предпочтительна пересылка компанией СДЭК. Стоимость пересылки за рубеж уточняйте ДО покупки в комментариях ниже. Отправка только по РБ и в РФ.
Доставка:
- Отправляю Белпочтой или Европочтой.
- При личной встрече в удобном для продавца месте (пишите в вайбер, обсудим).
- Отправку заказным, 1-го класса и простым письмом обговаривайте заранее. Отправка 1-м классом и простым под вашу ответственность (желательно до востребования).
- !!!! Отправка в течение недели без учёта выходных и праздничных дней (обычно от трех до пяти дней). Книг много, обычно на поиск требуется время. Если не готовы ждать — просто не делайте ставку !!!!
- Книги по городу не развожу, маршрутками, поездами и пр. - не передаю.
- !!!! В день покупки лоты не отправляю и не передаю!!!!
- Все купленные лоты объединяю в одно отправление.
После приобретения лота:
- Вам на почту автоматически приходит письмо с реквизитами и контактным телефоном (в рабочее время прошу не звонить, пишите в Вайбер (WhatsApp, Telegram или на электронную почту, как смогу — отвечу)).
- Покупатель первым выходит на связь. После того как определитесь со способом оплаты и видом пересылки, пишите на электронную почту для выставления итоговой суммы.
- Отвечаю всегда в кратчайшие сроки (обычно не позднее вечера того же дня), если от меня нет ответа в течение 24 часов, проверьте папку СПАМ своей почты, возможно письмо попало туда.
- Убедительно прошу не затягивать с выходом на связь (3 дня) и с оплатой (5 дней), так как при нарушении этих сроков аннулирую сделки и выставляю отрицательные отзывы для возвращения комиссии аукциона. Если не получается — пишите.
===============================================================================================
ВАЖНО! ЭТО предмет Б/У, никаких возвратов И компенсаций. ЕСЛИ ВАС устраивает товар НА 100% И ВЫ готовы оплатить — покупайте. ЕСЛИ ЧТО-ТО смущает, утоняйте У продавца.
===============================================================================================