 
    
            
            
    
    
    
    
    
    
    
    
                
    
        
    
    
        
    | Состояние | Хорошее | 
| из личной библиотеки | |
| Автор | Ю.П. Азаров | 
| Издательство | Просвещение | 
| Год издания | 1985 | 
| Страниц | 448 | 
| Переплет | Твердый переплет | 
Автор, доктор педагогических наук Ю. П. Азаров, в прошлом учитель и директор школы, на основе многолетнего опыта и исследовательской работы раскрывает вопросы теории и практики комплексного подхода к воспитанию, в частности, целостный процесс воспитания всесторонне развитой личности, подготовки учащихся к жизни. Опираясь на марксистско — ленинское учение о развитии личности, автор на ярких и убедительных примерах раскрывает содержание, формы и методы воспитания современного школьника, вводит читателя в творческую лабораторию педагога, в неповторимый мир детства. Книга адресована работникам школ, органов народного образования. Она будет полезна также студентам пединститутов и всем тем, кто непосредственно или опосредованно связан с многогранным процессом воспитания детей. Второе издание дополнено главами о профессиональной ориентации школьников и воспитании в семье. Первое издание вышло в 1979 году.
===============================================================================================
В Могилеве встречусь лично, в другие города вышлю почтой либо Европочтой. Все вопросы задавайте до покупки в комментариях ниже. Стоимость пересылки в соответствии с тарифами.
===============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
Доставка:
После приобретения лота:
===============================================================================================
ВАЖНО!
Это предмет б/у, никаких возвратов и компенсаций. Если вас устраивает товар на 100% и вы готовы оплатить — покупайте. Если что-то смущает, утоняйте у продавца.
===============================================================================================
| 
 | 
 | 
Выход на связь в течение трёх дней после покупки лота, оплата в течение пяти дней с момента выхода на связь.
Похожие лоты
 
    
 
    
 
    
 
    
