Юрий Мухин Почему народ за Сталина

Осталось21 день Завершается 4 июля в 09:19:11
0
3
№ 5037199346Состояние как новое
6,00 бел. руб. 2,01$1,76158,35руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 6,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Как новое
192 стр
Автор Юрий Мухин
Издательство Питер
Год издания 2011
Переплет Твердый переплет

В последнее время интерес к Сталину неимоверно высок. Это можно считать парадоксом, но после полувека клеветы на этого человека практически всех допущенных к СМИ историков и журналистов мира сегодня в России свыше 70% опрашиваемых людей хотели бы видеть руководителем России именно Иосифа Виссарионовича. Просто люди насмотрелись на всех этих современных правителей, на их окружение и «элиту» и, зная о Сталине только то, что при нем таких людей расстреливали, затосковали не об Иосифе Виссарионовиче, а о честных руководителях страны. Поэтому сейчас совсем ничего не знать о Сталине либо знать о нем только ложь — значит быть слепцом по собственному желанию. Эта книга расскажет о сути сталинских идей, дел и устремлений, объяснит, за что Иосифа Сталина убили предтечи нынешних «президентов» СНГ.

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Невозможно выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Наложенный платеж при получении лота на почте

Возможна пересылка в другую страну. Условия оплатны и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.