Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
Академия наук СССР.Институт славяноведения и балканистики. М. Наука. 1975г. 576 с. Твердый переплет.Увеличенный формат.
Книга представляет собой совместную советско-чехословацко-югославскую публикацию писем из уникального эпистолярного наследия М.Ф. Раевского. Собрание писем русских и зарубежных славянских общественно-политических и культурных деятелей 40-80-х годов 19 века, касающиеся проблем развития отношений народами Габсбургской и Османской империй, дает новые сведения по истории национального движения славянских народов, а также истории развития славяноведения в России и Австрийской монархии.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.