Состояние | Отличное |
Зенькович Н.А. ЦК закрыт, все ушли... Очень личная книга. Серия: Досье. М.: Олма-Пресс, 1999г., 575 с., илл. Твёрдый переплёт, обычный формат.
Книга о роспуске ЦК КПСС, о последнем годе лишенных властных полномочий Политбюро и Секретариата, об их агонии. Автор, работавший в ЦК КПСС в 1985 - 1991 гг. и являвшийся его внутренним хроникером, присутствовал на заседаниях высших органов партийной власти, деятельность которых освещал в советской и зарубежной печати, делится своими наблюдениями о причинах краха. Книга, благодаря обилию материалов, имеет источниковедческую ценность, представляя собой своеобразную хронику, "краткий курс" истории конца КПСС.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Все вопросы задавайте в сообщениях до ставки, особенно это касается покупателям из-за рубежа по условиям оплаты и доставки (есть Вацап).
При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках.
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату.
Самовывоз с ул. Прушинских или ул. Матусевича. Прошу учесть- так как книги находятся в двух местах, то не всегда есть возможность оперативно вручить/выслать книги. Высылаю Белпочтой и Европочтой (в том числе по Минску) после частичной/полной предоплаты. Книги высылаются 2 раза в неделю.
Если вас что-то не устраивает в условиях продажи лота или вы не уверены в покупке, в своевременной оплате вами лота- просто не делайте ставку и не нажимайте "Купить". Доставкой, подвозом и развозом книг до покупателя, простите, не занимаюсь.
Смотрите другие мои лоты- много интересного и редкого (м).
|
|
Похожие лоты