| Состояние | Хорошее |
Zofia Hanus. Nastolatka szyje sama. (Зофия Ханус. Обучение подростков шитью). Книга на польском языке/1986. Młodzieżowa Agencja Wydawnicza (Молодежное издательство), стр. 192, мягкая обложка, чуть увеличенный формат.
Это популярное в свое время практическое пособие по кройке и шитью, ориентированное на молодежную аудиторию. Книга содержит множество советов, инструкций и рисунков, которые помогают самостоятельно освоить создание различных моделей одежды.
В пособии подробно описываются основы шитья, представлены модели юбок, блузок и других элементов гардероба — от простых до более сложных фасонов с оригинальной отделкой. Особое внимание уделяется деталям: воротникам, рукавам и застежкам.
Метро Уручье, отправляю посылки европочтой или белпочтой.
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты